POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya di GPIB Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Temu Karya PKB tanggal 04-07 Juli 2018 di Makassar;
  • Pos-Pos Pelkes GPIB
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VIII:

Kel. Paat-Sompie

Kel. Sompie-Simatupang

Kel. Hutabarat-Panjaitan

Kel. Bakiul-Lumenta

Kel. Tommy Posumah

Kel. Pomantouw-Poluakan

Kel. Madju Hutapea

SP. II:

Kel. Rompies-Peransi

Kel. Rompies-Hakh

Kel. Parera-Kayadoe

SP. III:

Kel. Rosalina Panjaitan

Kel. Wanda Tanasale

Kel. Johanis Soeki

SP. IV:

Kel. Gumti Lubis

Kel. Lubis-Hutasuhut

Kel. Rompas-Tuhehay

SP. V:

Kel. Latuperissa-Lokolo

Kel. Fandhy Latuperissa

Kel. Nani Walandouw

17.00 19.00 18.00
SP. VI:

Kel. Kawulusan

Kel. Mongie-Wangania

Kel. Sampe-Pali

Kel. Rony Langitan

Kel. Martanto-Latumeten

Kel. Kairupan-Mongie

SP.VII:

Kel. Tangkere-Sondakh

Kel. Maukar-Massie

Kel. Manufandu

Kel. Aritonang

Kel. Elisa Korompis

Kel. Melianus Tutuarima

SP.I :

Kel. Bunbunan Hutapea

Kel. Leonard Palyama

Kel. Tobing-Pasaribu

Kel. Piri Sujarwo

Kel. Sitompul-Effendi

Kel. Rino Aggung Effendi

 

 

 

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. II:

Ibu Josephine Mongie

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

Dkn. Dominggas Sumany-R

Pdt. Nico Runtu

 

SP. III:

Ibu Elizabeth Tetelepta

Bpk. Andre Masbait

Ibu Eluama

 

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

Pdt. Nico Runtu

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Sdr. Hamaloan Haloan

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

SP. V:

Ibu Harmayn-De Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

 

 

SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Pdt. Nico Runtu

 

17.00 19.00 18.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

Bpk. Michael A. Lembong

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Ibu Ivone Hutabarat

Bpk. Johanis Hawu

Giancarlo Ray

Pdt. Nico Runtu

SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Sdr. Bravo Lapian

Bpk. Rudy Rorah

Bpk. Johan Ganda

SP. I:

Ibu Irene Effendi-T

Bpk. Arnold Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Sisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Bpk. Bernhard Lumangkun

Ibu Paulina Moningkey

Ibu L. Sumtaky

Ibu Neltje Nonie Wowor