POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Pelaksanaan Asian Games 2018
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya di GPIB Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VIII:

Kel. Sutandy-Jacobus

Kel. Demas-Jacobus

Kel. Jacobus-Tambuwun

Kel. Jacobus-Virgodion

Kel. Rompis-Sumardi

Kel. Leimena-Rahayu

Kel. Silas Leimena

SP. II:

Kel. Dimpu Tobing

Kel. Ellen Hutapea

Kel. Sambuaga-Marpaung

SP. III:

Kel. Eduard Eluama

Kel. Pesulima-Luthfie

Kel. Yacobson Eluama

SP. IV:

Kel. Kristanto-Manoppo

Kel. Simamora-Harianja

Kel. Simarmata-Sirait

SP. V:

Kel. Siregar-Tampubolon

Kel. Saengprasert-Pereira

Kel. Perera-Kulas

17.00 19.00 18.00
SP. VI:

Kel. Koyongian-Tanpenawas

Kel. Lidya Koyongian

Kel. Tendean-Tombeng

Kel. Kaligis-Sudarmadi

Kel. Wowor-Siwu

Kel. Tjobo-Wowor

SP.VII:

Kel. Djayaprawira-Efendi

Kel. Widjaja-Subrata

Kel. Kuntag-Rondo

Kel. Butar-Butar

Kel. Tumengkol-Smith

Kel. Dunlop-Sopakuwa

SP.I :

Kel. Jefri Lewerissa

Kel. Henny Lewerissa

Kel. Christian Sinay

Kel. Petrus Nahumury

Kel. Moody N.B. Wowor

Kel. Sukariyadi

 

 

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. II:

Ibu Josephine Mongie

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

Dkn. Dominggas Sumany

Pdt. Nico Runtu

 

SP. III:

Ibu Elizabeth Tetelepta

Bpk. Andre Masbait

Ibu Eluama

 

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

Pdt. Nico Runtu

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Sdr. Hamaloan Haloan

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

 

 

SP. V:

Ibu Harmayn-De Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

 

 

SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Pdt. Nico Runtu

 

17.00 19.00 18.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

Bpk. Michael A. Lembong

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Ibu Ivone Hutabarat

Giancarlo Ray

Pdt. Nico Runtu

SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Sdr. Bravo Lapian

Ibu Supriati Manarisip

Bpk. Johan Ganda

SP. I:

Ibu Irene Effendi-T

Bpk. Arnold Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Sisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Bpk. Bernhard Lumangkun

Ibu Paulina Moningkey

Ibu L. Sumtaky

Ibu Neltje Nonie Wowor