POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VIII:

Kel. Bangkang-Pondaag

Kel. Merabano-Bangkang

Kel. Bernhard Lumenta

Kel. Rivai-Lumenta

Kel. Hutauruk-Tobing

Kel. Sigar-Pussung

Kel. Loudoe-Sjoen

SP.VI:

Kel. Tobing-Rikin

Sdr. Robyn Pattinasaranij

Kel. Supit-Pinontoan

Kel. Sumual-Bororing

Kel. Wenur-Pinontoan

Ibu T. Bororing-Masengi

Sdr. Ruth Pangala

SP. IV:

Kel. Koyongian-Loho

Kel. Moningka-Kowaas

Kel. Pitua Doloksaribu

SP. V:

Kel. Utami Lontoh

Kel. Martha Tampi

Kel. Martin Tampi

17.00 19.00                 18.00
SP. II:

Kel. Paul Tomasoa

Kel. Nelson Tomasoa

Kel. Tuwo-Tomasoa

SP. III:

Kel. Lantang-Rudji

Kel. Lantang-Hutapea

Kel. Nangon-Rempas

SP.VII:

Ibu Sri Tutuarima

Kel. Lase-Mendrofa

Kel. Mandang-Anakottapary

Kel. Ratulangi

Kel. Jimmy Sumampouw

Kel. Martio Tobing

Kel. Hulsman-Rurut

SP.I :

Kel. Frans Max Pelamonia

Sdr. Ellen Ruth Rante

Kel. Gerda Louhenapessy

Kel. Paulus Kalangi

Kel. Suoth-Pitoy

Kel. Gerard Pattiradjawane

Kel. Sri Tobing-Soewondo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

Dkn. Dominggas Sumany

Pdt. Nico Runtu

 

SP. III:

Ibu Elizabeth Tetelepta

Bpk. Andre Masbait

Ibu Eluama

 

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

Pdt. Nico Runtu

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Sdr. Hamaloan Haloan

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

SP. V:

Ibu Harmayn-De Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

Ibu Adriyana Leo Betty-Takarbessy

 

SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dini Pakpahan-Tobing

Pdt. Nico Runtu

17.00 19.00 18.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

Bpk. Michael A. Lembong

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Ibu Ivone Hutabarat

Giancarlo Ray

Pdt. Nico Runtu

SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Dkn. Marthinus Bien

Ibu Sherly Tumengkol-Smith

Sdr. Billy Lumunon

Sdr. Rizal Andri Limpong

SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Francisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Bpk. Bernhard Lumangkun

Syenny Lusykooy

Diane Papilaya

Bpk. Sukariyadi