POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Penyelenggaraan Asian Para Games 2018
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VII:

Kel. Sumendap-Krones

Kel. Waryanto-Rorah

Kel. Oroh-Dotulong

Kel. Pattiwael-Uktolseja

Kel. Komansilan-Jocom

Kel. Aty

Kel. Engel-Uktolseja

SP.VI:

Kel. Mantiri-Kaloke

Kel. Pardede-Kaloke

Kel. Joice Rumokoy

Kel. Koyongian-Suak

Kel. Koyongian-Tanpenawas

Kel. Lidya Koyongian

Kel. Kaligis-Sudarmadi

SP. IV:

Kel. Gomti Lubis

Kel. Lubis-Hutasuhut

Kel. Rompas-Tuhehay

SP. V:

Kel. Perera-Kulas

Kel. Julian Perera

Kel. Carlo Saengprasert

17.00 19.00                 18.00
SP.VIII:

Kel. Worotikan-Paembonan

Kel. Tamboto-Singal

Kel. Pattiasina-Tomasoa

Kel. Lembong-Syarif

Kel. Lumain-Parera

Kel. Panggabean-Bawole

SP. II:

Kel. Hallatu-Mustamu

Kel. Sakul-Nayoan

Sdr. Zarteus Osok

SP. III:

Kel. Sahanu Rutumalessy

Kel. Eduard Eluama

Kel. Pesulima-Luthfie

SP.I :

Kel. Ndjurumana-Mangundap

Kel. Jeirry Sumampouw

Kel. Johannes Kalangit

Kel. Patrice Dupe

Kel. Sanggelorang-Pelenkahu

Kel. Bambang Sunarhadi

Kel. Bumbunan Hutapea

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Ibu Veronica Tamba

Ibu Linda Manupasak

Oma Yohana Pattinama

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

 

 

SP. V:

Ibu Harmayn-De Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

 

 

 

SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dini Pakpahan-Tobing

 

17.00 19.00 18.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Giancarlo Ray

Ibu Heriyati Kristiningsih

 

SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

 

SP. III:

Ibu Elizabeth Tetelepta

Bpk. Andre Masbait

Ibu Eluama

 

 

SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Francisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Bpk. Bernhard Lumangkun

Syenny Lusykooy

Diane Papilaya

Bpk. Sukariyadi