POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VI:

Kel. Abbas-Therik

Kel. Serhalawan

Kel. Carolus Risakotta

Kel. Jeane Pattiradjawane

Kel. Kaligis-Wowor

Kel. Raintung-Lumenta

Kel. Sirait

SP. IV:

Kel. Felix Nelwan

Kel. Loebis-Karamoy

Kel. Theodorus Tuanakotta

SP. V:

Kel. Harmayn-de Fretes

Kel. Johnny Ruintenbach

Kel. Lumban Toruan

SP. II:

Kel. Harmin-Aer

Kel. Aer-Kaligis

Kel. Sumany-Riry

SP. III:

Kel. Tedy Pieter Kellen

Kel. Siahaya-Oppier

Kel. Izaak-Masbait

17.00 19.00                 18.00
SP.VII:

Kel. Sela-Mangkey

Kel. Lumingkewas-Wari

Kel. Manupasak

Kel. Abram Manupasak

Kel. Lumingkewas-Manurung

Kel. Anwar-Bey

Kel. Manalu-Birsyam

SP.VIII:

Kel. Soeling-Sitanggang

Kel. Ottay-Sinolungan

Kel. Antonius Soeling

Kel. Ticoalu-Sinaga

Kel. Ticoalu-Wulansari

Kel. Rondonuwu-Hidayat

Kel. Eoh-Lumangkun

SP.I :

Kel. Mamesah-Raintung

Kel. Sondakh-Piri

Kel. Terassapta-Roring

Kel. Gerald Manurung

Kel. Oktavianus Marahsidi

Kel. Marahsidi-Umbas

Kel. Neparassi-Aheru

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dini Pakpahan-Tobing

Ibu Dientje Akay-Tulung

 

 

 

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

 

SP. V:

Ibu Harmayn-de Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

Bpk. Wim Tanamal

 

 

 

 

SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

 

SP. III:

Bpk. Nyuk San

 

 

 

 

 

17.00 19.00 18.00
SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Ibu Veronica Tamba

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

 

 

SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Giancarlo Ray

Ibu Heriyati Kristiningsih

 

SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Ibu Dortje Seran-Dethan

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Fransisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Bpk. Bernhard Lumangkun

Syenny Lusykooy

Bpk. Sukariyadi

Ibu Entin Hattumesen

Ibu Diane Papilaya

Ibu Elvira Umbas