POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

POKOK-POKOK DOA MINGGU INI

  • Pergumulan, situasi bangsa Indonesia;
  • Persekutuan, Pelayanan dan Kesaksian GPIB, khususnya GPIB Jemaat Paulus;
  • Para janda, duda, lanjut usia, yatim-piatu dan orang-orang terlantar;
  • Keluarga yang berdukacita;
  • Jemaat yang akan melangsungkan Peneguhan dan Pemberkatan Perkawinan;
  • Anak-anak dalam pendidikan, mencari pekerjaan, pergaulan, jodoh, dan kesetiaan dalam iman kepada Tuhan Yesus Kristus
  • Keluarga:
06.00 08.00 10.00
SP.VII:

Kel. Bien-Manurung

Kel. Tuwanakotta-Sinaga

Kel. Tumengkol-Manara

Kel. Randa Bunga-Manupasak

Kel. Sri Soyo

Kel. Hengky Soyo

Ibu Nortje Porayouw

SP.VI:

Kel. Mongie-Rawung

Ibu Catharina Toisuta

Kel. Wenas-Manik

Kel. Reinhart Silitonga

Kel. Sumual-Kembuan

Kel. Pantow-Sumual

Kel. Kanter-Wolters

SP. IV:

Kel. Roberto Tampubolon

Kel. Marantika-Pattinasarane

Kel. Tambing-Tomasoa

SP. V:

Kel. Leo Betty-Takarbessy

Kel. Willy Lontoh David

Kel. Leo Betty-Ndjurumana

17.00 19.00                 18.00
SP.VIII:

Kel. Tambunan-Narsidi

Kel. Reinold Adriaan

Kel. Sianipar-Tobing

Kel. Patricia Polhaupessy

Kel. Polhaupessy-Widjaja

Kel. Mekel Poerwonegoro

Kel. Diana Pelupessy

SP. II:

Kel. Harmin-Aer

Kel. Aer-Kaligis

Kel. Sumany-Riry

SP. III:

Kel. Wahyudi-Roesmiaty

Kel. Umboh-Tan Lie Eng

Kel. Tamba-Umboh

SP.I :

Kel. Eko Murdianto

Kel. Max Sumampouw

Kel. Rey Reagen Ekel

Kel. Nikmat Sadikin

Kel. Yohanes Marahsidi

Kel. Tuerah-Wuisan

Kel. Amalo-Silitonga

 

  • Warga Jemaat yang sakit:
06.00 08.00 10.00
SP. VII:

Ibu Felicia Anwar-Bey

Bpk. T.M. Panggabean

Bpk. Salamun

Bpk. Johan Ganda

Ibu Veronica Tamba

 

SP Umum:

Ibu Tine Hahijari

Ibu Hindaria Sembiring

Ibu Defianti Damani

Bpk. Eddy Giri

Bpk. Jogi Saut Hasudungan

 

 

 

 

SP. VI:

Ibu Enggeline Suling-P

Bpk. G.M.Tampubolon

Ibu Toisuta-Duma

Ibu Sonya Tuwahatu-M

Ibu Anny Sumual-Kembuan

Ibu Dini Pakpahan-Tobing

Ibu Dientje Akay-Tulung

 

 

 

 

SP. IV:

Bpk. Jefry Nelwan

Ibu Tutie Hutapea

Bpk. David Nelwan

Bpk. Ramli Oscar Rompas

Bpk. Gene Nelwan

 

SP. V:

Ibu Harmayn-de Fretes

Ibu E.H. Saengprasert-P

Ibu Suwarni Harefa

Bpk. Wim Tanamal

 

 

 

 

 

17.00 19.00 18.00
SP. VIII:

Ibu G.J Pieries-da Costa

Pnt. Alfa S. Mandalika

Dkn. Maria Kojansow

Dkn. Hendrik I. Rorah

dr. Trianus Hutapea

Ibu Herny Nurmalita

Ibu Linda Diso

Giancarlo Ray

Ibu Heriyati Kristiningsih

 

SP. II:

Ibu Agustine Kasirin

Bpk. Jantje Lumunon

Ibu Therofina Marantika

 

SP. III:

Bpk. Nyuk San

 

 

SP. I:

Ibu Irenne L. Tujuwale

Ibu Dortje Seran-Dethan

Bpk. Arnoldy Ante

Bpk. Sitompul

Ibu Fransisca Piay

Ibu Damaris Pasero

Ibu Moryn Rotinsulu

Ibu Christine Sumtaky

Bpk. Bernhard Lumangkun

Syenny Lusykooy

Bpk. Sukariyadi

Ibu Entin Hattumesen

Ibu Diane Papilaya

Ibu Elvira Umbas